Панель ЩО-90

- Под заказ
- Код: 407

Цену уточняйте
- +375 (17) 388-07-67Менеджер
- +375 (25) 694-88-74
Панель распределительного щита ЩО-70-3 и ЩО-70-3 МД (далее – панели ЩО-70) предназначены для комплектования распределительных устройств (щитов) напряжением 380/220 В переменного тока частотой 50 Гц с глухозаземлённой или изолированной нейтралью и служат для приёма, распределения электрической энергии и защиты от перегрузок и токов короткого замыкания.
Мы производим стандартные корпуса панелей ЩО-70, ЩО-90 и корпуса ЩО-70 и ЩО-90 по индивидуальному заказу.
А так же мы производим конечное изделие в сборе с рубильниками и автоматикой.
Панели ЩО-70 АВР служат для осуществления АВР питающих линий 0,4 кВ в ручном или автоматическом режимах, а также для учёта активной и реактивной энергии на стороне 0,4 кВ, ручного или автоматического управления уличным освещением.
Панели ЩО-70 предусматривают шинный или кабельный ввод. Электродинамическая стойкость ошиновки 30 кА.
По назначению панели ЩО-70 подразделяются на линейные, вводные, секционные, вводно-секционные, панели АВР, торцевые.
В линейных панелях ЩО-70-3 МД предусмотрено разделение фидеров линий защитными перегородками и предусмотрено заземление фидеров при отключенном рубильнике. Во всех панелях ЩО-70-3 МД предусмотрен релейный отсек, где установлена коммутационная аппаратура.
Панели ЩО-70 предназначены для установки в электропомещениях.
Возможна однорядная и двухрядная установка панелей ЩО-70. При двухрядной установке панели комплектуются низковольтными шинными мостами.
Основные параметры панелей ЩО-70 приведены в таблице 1.
Габаритные размеры панелей ЩО-70, схемы электрические принципиальные приведены на рисунках 1-4.
Условия эксплуатации:
наибольшая высота над уровнем моря – не более 1000 м;
рабочий диапазон температуры окружающей среды: от минус 5 до плюс 40 0С;
тип атмосферы – II
окружающая среда – не содержащая токопроводящей пыли, агрессивных газов и паров в концентрациях, снижающих параметры панелей в недопустимых пределах;
панели не предназначены для установки и эксплуатации в сейсмоопасных, взрывоопасных и пожароопасных зонах.
Степень защиты панелей ЩО-70 со стороны фасада – IP20, с остальных сторон – IP00
Вид климатического исполнения – У3
Ориентировочная стоимость:
Панель секционная ЩО70-3-35-У3 -8 280 540руб. без НДС
Панель вводная ЩО70-3-20-У3 -14 016 840 руб. без НДС
Панель линейная ЩО70-3-02-У3 -9 656 740руб. без НДС
Вы можете заказать щитовое оборудование, электромонтажные изделия, металлоконструкции, изделия из металла и сопутствующие услуги позвонив нам или сбросив техническое задание с вашими реквизитами по факсу или электронной почте.
тел./факс +375 (017) 388 07 67, 8 017 514 02 02
e-mail: kaskadenergo@mail.ru сайт производителя: http://kaskadenergo.deal.by
Основные | |
---|---|
Производитель | КасКад энерго |
Страна производитель | Беларусь |
- Цена: Цену уточняйте